СРОЧНО!!! Разложите на множители квадратный трехчлен Х2-7х+6


Ответы на вопрос

Отвечает Хрусталева Кристина.

Объяснение:

 {x}^{2}  - 7x + 6 =  {x}^{2}  - x - 6x + 6 = (x - 1)(x - 6)