Разложите на множители трехчлен,выделив предварительно квадрат двучлена:b²-3b-4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Лексикова Ксения.

Ответ:

D=-b^2-4ac=9-4*4=9+16=25=5^2

X1=3+5/2=4

X2=3-5/2=-1

(b-4)(b+1)

Отвечает Куанова Аида.

Ответ:

(b-4)(b+1)

Объяснение: