(3x+2)(5x-3)-(2x-1)(7x+2)=-4Срочно!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фахрутдинов Раиль.

Ответ:

15х^2-9х+10х-6-14х^2-4x+7x+2=-4

х^2+4x-4=-4

х^2+4x=0

x(x+4)=0

x=0 или х+4=0

              х=-4

Ответ: 0, -4

Объяснение: