Розв'яжіть систему рівнянь способом підстановки x +y=5 3x-y=11​


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владислав.

Ответ:

4 ; 1

Объяснение:

x +y=5     х=5-у

3x-y=11​

3(5-у)-у=11

15-3у-у=11

-4у=11-15

у=1           х=5-1

х=4

Отвечает Дуванова Агата.

Ответ:

Смотри решение на фото