Сократите дробь:​24a^5/16a^9​


Ответы на вопрос

Отвечает Евтеев Тимофей.

Ответ:

24a⁵/16a⁹=3/2a⁴

Объяснение:

Отвечает Давыдова Дарья.

Ответ:

 \frac{24 {a}^{5} }{16 {a}^{9} }  =  \frac{3}{2 {a}^{4} }