Определите коэффициент k по графику обратной пропорциональности. Установите, принадлежит ли точка

(0,1 ; 100) графику данной функции. ПОМОГИТЕ СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.

Ответ:к=10, (0.1;100)- да принадлежит.

Объяснение:y=k/x; k=y×x=-2,5×-4=10.