Решите неравенство: 8x²+10x+1>0​


Ответы на вопрос

Отвечает Yufr Ira.

Объяснение:

 D={10}^{2}  - 8 \times 4 = 100 - 32 = 68 \\  \\ x >   \frac{ - 10 +  \sqrt{68} }{16}  \\  \\ x >   \frac{ - 10 -  \sqrt{68} }{16}

Отвечает Шлычков Демьян.

Ответ:

корни плохие, может опечатка?

Объяснение: