Розв'яжіть рівняння: 7(x-2)-3(x+6)=3-x​


Ответы на вопрос

Отвечает Требушинин Максим.

7(x - 2) - 3(x + 6) = 3 - x\\7x - 14 - 3x - 18 = 3 - x\\7x - 3x + x = 3 + 14 + 18\\5x = 35\\x = 7

Отвечает Гончарова Даша.

Ответ:

Смотри решение на фото