A)(x+y)² x²-y²= b)(d+2)² 7d²+14d


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Ярослав.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

(x+y)²=x²+2xy+y².

x²-y²=(x-y)(x+y).

(d+2)²=d²+4d+4.

7d²+14d=7d(d+2).