Представьте в виде многоцветная выражение: 4) (13с-14d)(14d+13c)


Ответы на вопрос

Отвечает Кудабаева Кариночка.

4) ( 13c - 14d ) ( 14d + 13c) = ( 13c - 14d ) ( 13c + 14d ) = ( 13c )² - ( 14d )² = 169c ² - 196d²