−15−1,8y=50+3,2yобязательно с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Настя.

Ответ:

-13

Объяснение:

−15−1,8y=50+3,2y

−1,8y-3,2y=50+15

-5y=65

y=-13