2. Розв'яжіть методом додавання систему рівнянь[4x -5y=-83,2x+5y = 29.​


Ответы на вопрос

Отвечает Жоламан Эльвира.

Ответ:

4x-5y=-83

+

2x+5y=29

=

6x=-54

x=-9

-18+5y=29

5y=47

y=9.4