(4-y)2-y(y+1) при y=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Летун Александр.

Ответ:

10

Объяснение:

(4+2)2-2(-2+1) = 12-2

Отвечает Малая Ксения.

Ответ:10

(4+2)2-2(-2+1) = 12-2

Объяснение: