- На одной улице построили 6 новых домов, а на другой на 2 дома меньше. Сколько новых домов

построили на этих улицах? - За несколько пар коньков, ценой по 5 руб., уплатили 20 руб., а за столько же пар ботинок к ним по одинаковой цене уплатили 56 руб. Сколько стоила пара ботинок?

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ника.

Ответ:

6-2=4, 6+4=10

Объяснение:

ответ: 10 новых домов построили

Отвечает Баймолдин Ерасыл.

1)6+6-2= 10

2) купили пар = 20:5= 4

цена ботинок = 56:4 = 14

ответ = 14