1)Вычислите 2^3*2^4 2)разложить на множители c^2-2cd+d^2


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриков Кирилл.

Ответ:

1) 2³*2⁴=2⁷

2)с²-2сd+d²=(c-d)²