Из города в одном и том же направлении выехали легковой автомобиль и автобус. Скорость автомобиля

90 км/ч. Через 7 ч. расстояние между ними стало 350 км. Какова скорость автобуса (в км/ч)?

Ответы на вопрос

Отвечает Жупник Василь.

Ответ:

350:7=50

90-50=40(км/ч)

Ответ: 40 км в час - скорость автобуса

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

350:7=50 км/ч

90-50=40 км/ч