Раскладите на множнеки 5х²-4х-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Виктория.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

5х²-4х-1=5х²+х-5х-1=х(5х+1)-(5х+1)=(5х+1)*(х-1).