Раскладите на множнеки5х²-4-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабиханова Жанат.

Ответ:

5х²-5=5(х²-1)=5(х-1)*(х+1)

Отвечает Макина Анастасия.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

Фотография ;!!!!!!