Найдите значение выражения корень a^2+ b^2 если а = 12, b= -5​


Ответы на вопрос

Отвечает Мұхамметқалиева Шұғыла.

Ответ:

a^2 + b^2 = 12^2 + (-5)^2 = 144 + 25 = 169