2x-y+37-1=0 помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Ксения.
2х-у+37-1=0
2х-у+36=0
2х-у= -36
Отвечает Рудаков Денис.

Ответ:

Объяснение:

2x-y+37-1=0

y=2x+36