Помогите пж 16 р -2р-6 р если р=493​


Ответы на вопрос

Отвечает Зуєва Анна.

Ответ:

3944

Объяснение:

Если р=493, то 16р - 2р - 6р ровно 16*493-2*493-6*493= 7888-986-2958=3944

Кажется правильно. Надеюсь, что помог.

Отвечает Щербакова Соня.

Ответ:

ответ: 3944

Пошаговое объяснение:

16 р-2р-6 р=8 р

8р=8×493=3944