10√3 х√3, где х >0 рЕШИТЕ ПОЖАОУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Иринархов Тимофей.

10√3*√3=10*3=30

если условие 10√(3 х)√330√х

Если условие 10√3 х√3=10*3*х=30х

Отвечает Кислова Елизавета.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

10 \sqrt{3} x \sqrt{3}  = 10 \times 3x = 30x