Не выполняя построения найдите координаты точки пересечения y = - 14x + 32 и y = 26x - 8


Ответы на вопрос

Отвечает Мосиенко Даша.

Ответ:

(1; 18)

Объяснение:

y=-14x+32 и y=26x-8

-14х+32=26х-8

40х=40

х=1

у=26-8=18