-49b^3-14ab^2-a^2bПОМОГИТЕ РАЗЛОЖИТЬ НА МНОЖИТЕЛИ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурат Елдана.

- 49b³ - 14ab² -a²b = - b(49b² +14ab + a²) = - b(7b + a)² = - b(7b + a)(7b + a)