Виконайте ділення многочленів: 6) (x² - 1): (x-1),


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Даша.

Ответ:

(x² - 1)/(x-1) = (х-1)(х+1)/(х-1) = x+1/1 = x+1

Отвечает Сенченко Арина.

(x-1)(x+1):(x-1)

x-1 і x-1 скорочуються

відповідь x+1