(-11)^-2=? Сколько будет??


Ответы на вопрос

Отвечает Ляховская Ника.

Ответ:

1/121

Объяснение:

1/-11^2= 1/121

вроде так :)

Отвечает Шайдаров Константин.

Ответ:

 \frac{1}{121}

Объяснение:

{( - 11) }^{ - 2}  =  \frac{1}{ {( - 11) }^{2} }  =  \frac{1}{121}

Отметьте ответ лучшим)))