Дам 20 баллов!!!!Помогите пожалуйста срочно!!!Уравнение: 8,7y+4,5y=44,88​


Ответы на вопрос

Отвечает Жиряков Андрей.

Відповідь:

8,7y+4,5y=44,88

13,2у=44,88

у=44,88 : 13,2

у=3,4

8,7 * 3,4 + 4,5 * 3,4 = 44,88

29,58 + 15,3 = 44,88

44,88 = 44,88