Возведите одночлен в степень (6xy³)²=36x²y^


Ответы на вопрос

Отвечает Глумаков Владислав.

Ответ:

(6xy^3)^2=6^2\cdot x^2\cdot (y^3)^2=36\cdot x^2\cdot y^6