Найдите значение выражения 12x+4y при x = 3/4 y = -1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Вороны Белые.

Ответ:

Подставляем числа получаем

12*\frac{3}{4}+4*-\frac{1}{2}=9+3,5=1,5

Объяснение: