Найдите значение выражения 16a+2y при a=1/8 y-1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаканова Жарыкай.

Ответ:

16a+2y=16*1/8+2*(-1/6)=2-1/3=5/3

Объяснение: