Розкладіть на множники 1)15с³-21с²м 2)3b-12k²


Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Аня.

Ответ:

Всё просто.

Объяснение:

1)15с³-21с²м=3c²(5c-7m)

2)3b-12k²=3(b-4k²)