Упростите выражение 2√6 * √3 - 3√2 * (2 + 5√32)


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврик Виталий.

2 √18-6√2-15√64=2√18-6√2-120=6√2-6√2-120=-120

Отвечает Матвеева Алина.

   ___   ___       ___ /        ____\

2*\/ 6 *\/ 3  - 3*\/ 2 *\2 + 5*\/ 32 /

-120