7. Розв'яжіть рівняння: 2х+4А.= 8;5х-3+Б. 4х – (х + 3) = 3(х – 1). молю срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Кирилл.

Объяснение:

2x+4=8

2x=8:4

2x=2

x=2:2

x=1

4x - (x + 3) =3(c -1)

4x -x -3 = 3c -3

3x - 3 = 3c - 3

3x-3c=-3 +3

3x-3c