Розкрийте дужки і зведіть подібні доданки: 10(a + 1) + 3(a - 12) - 15а Пжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Телятникова Юля.

Ответ:

Объяснение:

=10а+10+3а-36-15а=-2а-26

Отвечает Саржан Илья.

Ответ:

Объяснение:

10(a + 1) + 3(a - 12) - 15a = 10a + 10 + 3a - 36 - 15a = -2a - 26