Скоротіть дріб a⁴+1/a⁶+a²​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

Объяснение:

\frac{a^{4} +1}{a^{6} +a^{2} } = \frac{a^{4} +1}{a^{2} (a^{4} +1)} } = \frac{1}{a^{2} }