Решите уравнение: (2x-1)²=1-4x Срочно надо.


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

x=0

Объяснение:

(2x-1)²=1-4x

4x²-4x+1=1-4x

4x²-4x+1-1+4x=0

4x²=0

x²=0

x=0