1. Серед поданих послідовностей укажіть арифметичну прогресію. А) 6, 9, 12, 13;B) 2, 8, 14, 21;Б)

2, 9, 16, 23;I) 2, 9, 16, 21.​

Ответы на вопрос

Отвечает Иманов Арнат.

Ответ:

Б) 2, 9, 16, 23

Видим, что каждое следующее число больше предыдущего на 7, узнала я это так: 9-2=7, а дальше проверка...

2+7=9

9+7=16

16+7=23

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Ответ Б

Объяснение: