Укажіть арифметичну прогресію серед поданих послідовностей. А. 6;-12; 24; -30...б. 4; 16; 64;

256.. В. 7; 14; 21; 28... Г. -2; -16; -24; -32...ОЧЕНЬ СРОЧНО ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллин Юлиан.

Ответ:

В, 7+7=14+7=21+7=28

Объяснение:

оаоаоаооа