(3^4*3^-6)^-3 срочно надо, помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

(3 {}^{4}  \times 3 {}^{ - 6} ) {}^{ - 3}  =( 3 {}^{4 - 6} ) {}^{ -  3}  = (3 {}^{ - 2} ) {}^{ - 3}  = 3 {}^{ - 2 \times ( - 3)}  = 3 {}^{6}  = 729