Разложить на множители a³b³-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Савенков Руслан.

Объяснение:

a³b³-1=(ab)³-1³=(ab-1)•((ab)²+ab•1+1²)=(ab-1)•(a²b²+ab+1)