3x^2-3x-2=0 Можно ответ быстро


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

3х²-3х-2=0

D=b²-4ac=3²-4•3•(-2)= 9+24=33>0

X1=3-√33/6

X1=3+√33/6