Представте в виде многочлена 1) (2-7x)(2+7x) 2) (3-2x)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

Ответ:

1.(2-7х)(2+7х)= 4-49x²

2.(3-2x)²= 9-12x²-4x²

Объяснение:

вроде так,если ошиблась извините