ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!1. Розкладіть на множники вираз: 9х²-5х-4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пигунов Алексей.

Объяснение:

9x^2-5x-4=9x^2-9x+4x-4=9x*(x-1)+4*(x-1)=(x-1)*(9x+4).