2(6 – 9y) + 7y = 3y – 2


Ответы на вопрос

Отвечает Шония Арина.

Ответ:

Объяснение:

............


Отвечает Радюк Саша.

Ответ:

12-18у+7у=3у-2

-18у+7у-3у=-2-12

-14у=-14

у= -14÷(-14)

у=1

Объяснение:

Ну, вроде так, Надеюсь помогла