А8. Упростите выражение0.3x + 0.2 • (х – 44) и найти его значение при х=-7.2​


Ответы на вопрос

Отвечает Здор Гриша.

Ответ:

Объяснение:

0.3x + 0.2 • (х – 44) = 0,3x + 0,2x - 8,8 = 0,5x - 8,8 = 0,5 * (-7,2) - 8,8 = -3,6 - 8,8 = - 12,4