Плмогите 2√12-0,5√48+4√27


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Настя.

Ответ:

Объяснение:

2√12-0,5√48+4√27=  2√(4*3)-0,5√(16*3)+4√(9*3)=

=2√(2²*3)-0,5√(4²*3)+4√(3²*3)= 4√3-2√3+12√3=  14√3