k^4÷k^3×k×k плмогите пожалустата решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бонд Митя.

к^4/^k^3*k*k=k*k*k=k^3

Отвечает Иванов Дима.

\frac{k^4}{k^3}\cdot k \cdot k = k \cdot k \cdot k=k^3. \\\\ \frac{k^4}{k^3\cdot k \cdot k}=\frac{1}{k}.