( \sqrt{10 } + \sqrt{5} ) \times \sqrt{20} - 5 \sqrt{8}Помогите быстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Муракаев Камиль.

 (\sqrt{10}  +  \sqrt{5} ) \times  \sqrt{20}  - 5 \sqrt{8}  = 10