12х+25=12х+10, решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гедгафова Алина.

Ответ:

нет решений

Объяснение:

12x+25=12x+10

12x-12x=10-25

0*x=-15

так как 0*х=0 при любом х

и 0≠15 то уравнение не имеет решений

Отвечает Галкин Гала.

Объяснение:

12х+25=12х+10

0х=-15

немає розв'язків