Решите квадратное неравенство 5х²-17х>0


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Кирилл.

Ответ:

x\in(-\infty;0)\cup(3.4;+\infty)

Объяснение:

5x^2-17x>0\\x(5x-17)>0\\x\in(-\infty;0)\cup(3.4;+\infty)